Когда нечего делать... Самодельная шкатулка

Рубрика: Новости

1

Шкатулка своими рукамиСамодельная шкатулкаСамодельная шкатулкаШкатулка из фанеры

Популярность: 77%


Рейтинг:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Метки:

14 комментариев к “Когда нечего делать... Самодельная шкатулка”

  • КСБ (1 comments)
    11 октября, 2015, 7:11
    Цитировать

    Получилось красиво! Вопросы! 1) Как автору удалось так обжечь фигурки, что обожглись только края а не плоскости? 2) Детали корпуса шкатулки скреплены клеем или каким-то другим образом? Если клеем то каким?

  • admin (84 comments)
    11 октября, 2015, 17:59
    Цитировать

    1. Фигурки вырезал нагретой нихромовой проволокой с помощью электрической энергии.

    Поэтому такие края.

    2. Клей ПВА водостойкий.

  • Виталий (1 comments)
    7 ноября, 2015, 18:14
    Цитировать

    Помню, помню...как в детстве в школе мы такими вещами занимались)). А какой классный журнал «юный техник» был. Золотые времена были. Интересно, а сейчас в школе на уроках труда обучают детей таким полезным вещам?

  • Максим (187 comments)
    20 ноября, 2015, 1:17
    Цитировать

    А я ходил в детстве в кружок юный техник целыми днями там пропадал) делали чеканку по металлу,выжигание по дереву, помню еще и ракеты делали... Хорошие были времена. Кстати автор, отличная работа!

  • Вадим (7 comments)
    22 ноября, 2015, 16:55
    Цитировать

    Жаль, что нет полного мануала для чайников, с текстом: «иду в лес, пилю берёзу, обрабатываю» (шутка). А вообще это хобби, или так, на разв в год занятие?

  • admin (84 comments)
    24 ноября, 2015, 20:27
    Цитировать

    Скорее раз в год или и того реже

  • Vlad (2 comments)
    1 февраля, 2016, 23:59
    Цитировать

    Лобзик сила, сам когда то выпиливал, но шкатулка получилась отлично. А внутри шкатулку чем то надо умастить, тканью например.

  • Евгений (20 comments)
    8 февраля, 2016, 11:46
    Цитировать

    Ну чтож...попробуем повторить...

  • Юрий (10 comments)
    20 марта, 2016, 11:16
    Цитировать

    Получилось красиво! Даже очень!)))

  • Stanislas (1 comments)
    24 апреля, 2016, 15:27
    Цитировать

    Очень даже неплохо получилось. Иногда вместо латунных навесов можно использовать капроновую ленту, служит долго и герметичность достигается если требуется.

  • Алнка (1 comments)
    6 мая, 2016, 15:33
    Цитировать

    Надо было из оргстекла вырезать нашлепки и подсветочку в них ;)

  • Андрей (17 comments)
    26 января, 2017, 12:30
    Цитировать

    Ну надо же, какие таланты) Сколько времени ушло на изготовление?

    Очень симпатично получилось в итоге.

  • Сергейка (1 comments)
    10 марта, 2017, 8:59
    Цитировать

    Красивая шкатулка!

  • Настя (1 comments)
    10 июля, 2017, 13:56
    Цитировать